Александр Холодилин

из за чего бывает с первого раза двигатель не заводится, а просто стартер крутит двигатель и все, второй раз

заводишь и хорошо заводится? ваз 21099 инжектор, перед тем как заводить всегда жду пока насос накочает

Елена Мальцева

Датчик ХХ. Засра.... е фильтра)

Яков Цыганков

насос пока накачает

Alexander Pitch

Включай зажигание два раза.

Ирина Гришина

попробуй перед тем как заводить если конечно АКБ хороший прогреть зажигание возбудить АКБ, просто включил ближний свет сек на 30 а потом заводи, ну а так то это что скорее с подачей топлива