Инна Соловьева

как заводить машину при минусовой температуре не имея подогрева двигателя

El Camino ***

Сначала включи фары на 2-3 минуты, чтобы прогреть немного аккумулятор. Затем заводи.

Ольга

Так же как миллионы автолюбителей, СТАРТЕРОМ!! ! Если не заводится значит нужен ремонт или регулировка.

Александр

масло зимнее хорошее

Елена Лобина

Точно так же, как и при плюсовой. А если не заводится, то может пора починить?

Дарья Лапшинова

Если имеешь электроплитку то поставь на кирпичи под картер на какое то время .