Ольга Сиротина

Авто температура.. . Подскажите как можно согреться в машине без завода двигателя.. . может есть какие нибудь способы...

Seydgy Петрикеев

такой способ был на Запорожце, автономная печка, но с ней можно было также и сгореть

Екатерина Асеева

100 грамм водочки

Дмитрий Байбара

Костер в салоне, чо.. . 20-ти литровую канистру воды кипятишь и в салон. На час хватит

Diana Adamiya

Есть электродуйки по типу фена, работают от прикуривателя.

Саня Желик

автономкой или купи запорожца)

Дмитрий Кислов

Если серьёзно тема волнует- то только автономная печка (как у запорожца, без шуток) , больше никак. У северных дальнобойщиков на зимниках эта тема наверняка раскручена- пусть они подскажут.