Аня Волкова

ПРИ МИНУСОВОЙ ТЕМПЕРАТУРЕ АКОМУЛЯТОР В МАШИНЕ ЗАМЕРЗАЕТ НЕ ЗАВОДИТ! МОЖНО ЛИ ЕГО НАКРЫВАТЬ? ИЛИ ЗАНОСИТЬ ДОМОЙ ЛУЧШЕ:?

Ев
Евгений

Занести домой и полностью зарядить-замерзает, значит разряжен.

Ев
Евгения

можно и нужно. а лучше купить новый

Ирина Тройнина

Он не заводит, потому, что разряжен. Заряди АКБ от зарядного ус-ва до плотности 1,27-1,28 гр/см3. И ВСЕ! ! Не надо его ни куда заносить и ничем накрывать. Если АКБ заряжен на 100 %, то температура его замерзания -64 град. Все просто. Сами себе создаете геморрой. Просто заряди до 100 % и будет заводить в любой мороз. Не можешь зарядить сам, отдай в специализированный центр.

Юля Макарова

Аккумулятор замерзает из-за низкой плотности. Попробуй его хорошо зарядить.

Антон Кузнецов

Генератор проверь еще..

Татьяна Попова

Акумулятор низамерзнить если у него плотность будет выше1.28 заряли акб или купи новый если это невощсожнл

Геннадий

тут скорее всего он своё отжил. сколько ему лет? померь напряжение на нём, и под нагрузкой.

Алена Новикова

Лучше отдай тем кто разбераеться может у тебя електролитов нету в нектороых ячейках, я вот свой давал и всю зимц норм заводил и не нада никуда заносить это еще машина на улице стояла минус 36 было и заводило норм