Елена Кулинченко

что будет, если нанести на машину преобразователь ржавчины в минусовую температуру? заранее спасибо за ответ!

блин, люди, я не спрашиваю совета, наносить или нет.. мы с мужем уже нанесли, а потом прочитали на баллоне, что в минус нельзя.. в инете не могу найти инфы, что же будет, вот и спрашиваю тут) неужели так трудно ответить по-существу?

Никки Занудович

вообще не советую, лучше механического способа удаления нету, потом после преобразователя очередная коррозия

Den Koptsov

А смысл? Красить тоже будешь в минусовую? Всему свое время