Алексей Рыбин

преобразователь ржавчины разъедает алюминий или нет

Наталия Рылькова

он фсё разедает, даже штаны! если они из алюминия тем более !

Алёна Ли

Алюминий не ржавеет)))

Ольга Быканова

Конечно разъедает, там же кислота в составе. Только не сразу, а за месяц, думаю, появится результат.

Тамерлан Эгиев

Ничего с ним не станет за тройку часов, после лучше его смыть полностью.
АЛ сплавы портяться от воды, жутко окисляються и зарастают "хлопьями", кратковременный контакт почти безопасен. То же происходит в соединениях Сталь-АЛ сплавов.

Назаров Махмадраджаб

"Ничего с ним не станет за тройку часов, после лучше его смыть полностью."
так все таки преобразователь помогает с тем самым "порошком" который мы находим под краской? Или нет? т. е. можно ли им остановить коррозию аллюминия?