Наталья Труфанова

какой преобразователь ржавчины лучше?? ? или чем гарантировано снять ржавчину с металла???

зачищал ржавчину почти до блеска металла, обрабатывал каким-то красным преобразователем (при взбалтывании пениться как шампунь) красил грунтовка+краска+лак и через год на этом-же месте опять появляется ржавчина! как эту ржавчину остановить??

Виктория С

смотри в автомагазинах, а гарантированно только шкуркой и то не всю. но он не даст ржавчине дальше распозтись. 20 лет назад промазал все стыки на водопроводе в квартире им-стоИт. и стОит это дело.

Анечка Сабурова

Самое лучшее средство, это уксусная кислота

Ника Курганова

Купите ортофосфорную кислоту и разведите напополам водой.
Или соляную кислоту разведите водой 1 к 5 (5-6%) и добавьте на литр таблетку сухого горючего.
После промойте содовым раствором и чистой водой.

Виталий Назаров

Питерский преобразователь очень неплох!
Гарантированно снимает ржавчину со стали, не трогая самой стали-олеум (100%серная кислота)