Сашка Пашкина

Преобразователь ржавчины .

Какай выбрать ( обработать низы дверей ( жучки ) ) и маленькие сколы на кузове до металла ( т. к. в сколе ржавчина видна ) ? Чтоб на видных местах не было видно обработки .

Сергей Папуша

так ты только тронь!!!

Виктория Попова

да любой-все они на одной основе-ты лучше спроси чем после обработать

Леонид

Преобразователь ржавчины основан на серной кислоте !

Антон Грибанов

преобразователь поможет, если зачистить до металла, обработать и тщательно промыть; преобразователь лучше брать с эффектом цинка