Марийка Lopatkina

Можно ли мастикой обрабатывать днище машины при минусовых температурах, на не прогретый метал?

Алёна Андрющенко

Безполезняк.
Не будет адгезии смачивания .А значит просто все лоскутками поотлетает потом

Анютка Бондарева

Можно. Только мастику надо нагреть градусов до 40 и место нанесения (техническим феном)

Александр Лавриченко

В салон одай. там её почистят пискоструем, а патом мастикой пакроют, да ищё спецальной плёнкой от камушек.

Аксинья Ступицкая

Любая антикоррозийная обработка должна быть при температуре не ниже 15 гр тепла.