Stasnislav Haustov

при минусовой температуре загорается check на Ford fusion

уже второй год при наступлении минусовой температуры загорается check без всяких последствий, на что обратить внимание?

Татьяна Зельманова

датчик температуры пропускаемого воздуха-стоит возле воздушка на патрубке-сними протри спиртом поставь на место-всё пройдёт

At
Aton

Ни на что. Работает и пусть работает. Ну не предназначены эти машины для нашей погоды....

Natalya Karanevich

считать ошибки, там видно будет

Denis

может неисправин дачик температурный который показывает температуру за бортом.