Та
Татьяна

Владельцы ford fusion (08) помогите с замком!

подскажите пожалуйста как заблокировать задние двери так, чтобы они при любом раскладе изнутри не открывались. . на 11ой у папы как то стоит. . а здесь уже и так и так крутила дверь и замок.. не вижу ничего.

может уже на сто загнать да не мучатся?. . а то у меня сердце в пятки уходит когда с ребенком езжу, и он на дверке висит, что как нибудь точно откроет

Шамиль Ибатуллин

там блокировка есть !!даж не объясню как это сделать могу толь показать)

Мария Горбачёва

не верь им, они все врут

Лёха Гучев

Обычно на торце двери, где защелка, есть небольшой переключатель

Алена Колесникова

у меня не Форд Фьюжен, а Форд Фокус, но суть одна и та же!
когда откроете заднюю дверь, то на торце двери около замка есть круглая плоская головка со шлицом (как под отвертку)
берете ключ зажигания и им как отверткой поворачивайте эту головку, после этого двери изнутри открываться не будут

Виктория Кулакова

Сними все ручки изнутри. салона.

Анна Матюшенко

мануал читать не бывает ни разу.. . при открытой двери видна прорезь возле замка - в ней белый ползунок, рядом выштампован замочек.