Денис Лагуткин

Есть ли антисептики, которые можно наносить на дом при минусовой температуре?

пропитки..

Эрнис Султанов

Есть, но это не очень хорошо. Хороший антисептик на водной основе. Он не трескается при увеличении или уменьшении площади дерева (перепады температуры) Антисептик "минусовой" как правило с хим добавками из-за чего быстро сохнет (схватывается) . Толку от него в будующем мало-весь покрошится и не будет работать. Если срочно надо сделать, а за окном минус-купите концентрированый антисептик в составе которого медный купорос. Разводить с почти горячей водой и наносить слоем гущще, я из садового опрыскивателя делал при минус 10. Пока струя горячая часть успеет впитаться. Медный купорос не даст плесени образоваться по весне

Анастасия Чиркова

Есть, у ярославских красок

Алена Алена

да дождитесь вы весны! ничего не случится. купите сейчас дорогие пропитки и не дай бог, окажутся фуфлом, только зря потратите деньги.