Никита Бледных

Кто что знает про машину хюндаи санта фе классик ТагАз 2008 дизель 2,0

Иван Мельников

Модель пятнадцатилетней корейской давности снята с производства в ТагАЗ в 2010-11 гг. . Причина: Хундай сняли лицензию с Тагаза, чтобы не было конкурентов в России для новых Солярисов, Элантры, Сонаты и Санта Фе. Вторая причина - Хундай прекратила поставки запчастей и машинокомплектов в Таганрог из Турции, Китая и Кореи. Поэтому старые машины ремонтируют методом подгонки подходящих запчастей. Третья причина - Автозавод 21 января 2014 года признан банкротом.
Знаю, что многие хотели купить Санта Фе из Таганрога, но он давно и быстро распродал свои остатки продукции.

Залина Красова

на клубном сайте - знают ВСЁ

Катя

Очередная попытка наладить производство машин в РФ провалилась.