Айшат Хамдеева

Хюндай Санта Фе, 2006 г. в. 2.7 л. в нов. кузове. (Бензонасос) см. поясн.

Не могу снять пластмасс. кольцо что бы вытащить с бака бензонасос с фильтром, кто снимал скажите оно полуоборотное или же выкручивается? (бородочком стукал оно идет еле еле, оборот сделал и нифига ( ) Заранее спасибо!!!

Сергей Будкин

Думаю кольцо откручивается по кругу, бензонасос при этом должен стоять на месте, а сняв кольцо, вытаскивается бензонасос, во всяком случае на форде так.