Денис Дебердеев

Хюндай Санта Фе, 2006 г. в. 2.7 л. в нов. кузове. (Замена топл. фильтра в бенз. насосе) см. поясн.

Снял фишку, вытащил бензо насос, поменял фильтр, ставлю, заводить: нифига! (маслает и не заводится, насос не гудит) Вытаскиваю бензонасос, кидаю на аккум-пашет, ставлю... заводить: хер! Смотрел предохранители-целы, массу кидал -не работает, в общем ток не идет на фишку. сигналка с автозапуском "Томагавк" думал заблокировалась, и включал её и отключал, и с ней и без неё... в общем никак! ( Уже клеммы с АКБ снимал, не помогает.. . Что может быть?

Жора

смотрел предохранители :))) то есть ты незнаешь где предохранитель бензонасоса стоит и его реле? ищи электросхему и ищи неисправность по ней.... или тащи в спецсервис