Дмитрий Листопад

Fiat Dukato 2006 года в новом кузове топливный фильтр с датчиком давления... потек насос... я его замазал все нормально

Fiat Dukato 2006 года в новом кузове топливный фильтр с датчиком давления.... потек насос... я его замазал все нормально было... потом перестал заводиться.... мне сказали там стоит датчик давления ...из за него что то не так... что нельзя обойти его как то или что вообще может кто то сталкивался с этим помогите ребят... работа встала вся ппц просто уже не знаю что делать... на заказ хочу заказать фирменный но он идти месяц будет... посоветуйте...

дизель!

Эльмир

Датчика давления на топливном фильтре не существует. Ставится бензонасос по параметру двигателя, что и создаёт давление. У тебя должна быть обратка в бензотрубе для сброса лишнего бензина в бак. Покопайся в обратке.