Виталий Ковязин

Какое давление должно быть в насосе топливном Фиат брава 1,6 1998года

Павел Кольцов

При включенном бензонасосе и неработающем двигателе давление должно составлять 2,8—3,2 атмосферы. Если двигатель работает на холостом ходу, давление должно снизиться до 2,2—2,5 атмосферы, так как в задроссельном пространстве появилось разрежение (при этом перепад давления на форсунках останется прежним) .
При перегазовках стрелка манометра должна отклоняться в зону 2,8—3,2 атмосферы.

Саня Скворцов

Если у вас непосредственный впрыск то насос не зависимо от модели авто должен давать давления до 6 атм,
а в системе 3-4 атм