Ирина Ирина & Ирина

Где в Opel vectra 1991 года находиться датчик давления масла и масляный насос???

Горит на панеле индикатор масла. думаю что это насос или датчик. уровень масла в норме.

Мотор 1.6

Александр

насос в двигателе находится. поддон надо снимать. А датчик где-то на блоке надо искать

Альберт

скачай инструкцию по применению своего авто - там все написано и нарисовано

Наталия Боклаженко

насос в поддоне, а датчик на задней части двигателя, доступ с ямы или эстакады

Einherjar Russland

1.датчик давления масла. 2 маслянный насос.
это двигатель c20ne. подробнее тут найдешь-http://www.vectra-club.ru/forum/index.php