Владимер Процан

Собираюсь поменять масло в МКПП (Opel vectra c)

Подскажите - Syntrans Transaxle 75W-90 подойдет?

Castrol

Nina Voropaeva

Вполне подойдет, по вязкости самое то, по фирме не могу судить, вообще-то в Опелях по мануалу на весь срок службы масло в КПП рассчитано и переодической замены не требуеться, но тоже пришлось менять на 75W90,в морозы Аскона на нейтралке ползла вперед как на автомате.

Админ

подойдет
разговоры=про пожизненные заливки=неуместны=немцы не знают, что на машинах можно ездить не по 5 лет а по 30 и больше

Марина Задорожко

Только Дикстрон.

Елена Коннова

ну если оно для КПП переднеприводных авто - подойдет