Елена Елисеева

Сколько заливать масла в Opel Vectra с, и какое лучше?

Здравствуйте, у меня Opel Vectra С 2007, купила с рук, масло Кастрол 5W40, с 2010 года залито, замена пока не нужна, раньше проблем не было, а сейчас во время езды загорелся значек масла - первый раз такое. Заливаю масло на 2 деления из 3 (щуп) . Подходит ли мне это масло и почему мигал значек? И достаточно ли я подливаю?

Алексей Туманов

Масла заливают те которые рекомендованы заводом изготовителем.
Заливаю масло на 2 деления из 3 (щуп). ?
Заливают до отметки ПОЛНЫЙ.