Ilo

пропало давление масла черри амулет. выработки на каленвале нет, масляный насос в порядке,

Марианна Александрова

Механическим датчиком надо проверить, мож родной датчик сглючил))

Александр Буст

нифига, вы разобрали двигатель и провели дефектовку, что узнали то, что на колен вале выработки нет? Ну вы махнули, надо было механическим манометром сначала давление масла замерить.

Андрей Гроздов

Выброси на помойку это китайское говно, и купи себе поддержаного япончика или немца. И все будет ок)

Антон Кожица

...И как ты определил "выработку"?

Александр Гончаров

..а выработки на распредвале ? ( "вверху" самое падение давления ..,

Alexander Pitch

Воздух в системе, еще манометр может быть неисправен.
Маслофильтр замените, отстой слейте в банку, с дна банки зачерпните грязь и размажте по газете, утром увидите блестки, значит покрошились подшипники.
Еще причины - разжижение масла, или топливом, или масло зимнее маловязкое, или перегревается-грязный маслоохладитель или вообще вся система охлажления с шламом и накипью.