Светик Коврова-Степанова

пропало давление масла на сааб 9000 2.0 турбо, замена насоса не помогла. Просьба отвечать знающим.

датчик в поряде. масло в насос залито. Возможна проблема с забором из картера? Только тем кто знает и сталкивался с подобным и желательно с таким мотором.

Слышал, что у них это болезнь, трубки какие-то перегибает.

Миш Миш

вкладыши коленвала

Сергей Николаевский

коротко и ясно 2.0! двигатель то у тебя какой В202 или В204 ???
никакой болезни с масляным насосом и трубками нет.... видимо проблема у того кто двигатель отдиагностировать не может!