Элен Малькова

ПОЧЕМУ ПОСЛИ ЗАМЕН МАСЛО ПРОПАЛО ДАВЛЕНИЯ НА ДИЗЕЛИ

На
Наталья

по двум причинам :
1. масло дерьмо ты залил (подделка или не соответствует вязкость масла твоему мотору)

2. фильтр масленый не родной, подделка

Влдимир

Почему, после замены масла, пропало давление в дизеле? А теперь сравни и посчитай, сколько ты ошибок сделал. Кто тебя к машине подпустил? Что ты натворил? Кто же знает.

Алена Полякова

да бывает клапан в фильтре не срабатывает

Кошк@ Рёв@

марку машины написать трудно было. поэтому помочь нечем.

А*
Арташ *********

Если фильтрующий элемент вставляется в стакан, то залей стакан маслом, чтобы пропитался фильтрующий элемент.