Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

давление масло пропало

Вадим Варванин

масло кончилось

Ан
Анастасия

масло кончилось!

Ариф Алимшоев

ну наконец-то!

Светлана Дрогалина

масленный насос накрылся или масло кончилось!

Дмитрий Дубровин

На чем, или где?

Э:
Эльвира :)

Чё за тачка? фИЛЬТР МАСЛЯНЫЙ СМЕНИ! (Звучит парадоксально, но помогает...)

Жора Быханов

Не крутится маслонасос, забился масляный фильтр, маслоприемник, мало или нет масла. Не забудьте про неисправность датчика давления масла.

Anna Anna

посмотри датчик давления масла посмотри есть масло в двигатели замени фильтор или масленый насос посмотри может что то из этого если нет значит двигатель капиталь!

Павел К

замеряй давление механическим датчиком. много не гоняй двигло, может маслозаборник отпал

Оксана Костина

умная машина, толковый отмаз-ехать по морозу