Нинок

давление масла на FH 12 на нуле уже пять месяцев, зуммер действует на нервы, замена масла и фильтров помогло на 10 минут.

коллеги советуют заменить датчик давления масла, а я даже не знаю где он находится. (двигатель D 12, 460 л. с.)

Екатерина Петрова

Походу и коллеги ТОЖЕ не знают где он. Иначе бы показали пальцем.

Михаил Орлофф

Езжай на СТО ВОЛЬВО, там моторист всё выяснит, если ещё не поздно.

Антуанетта Чернецова

Неплохо бв механическим замерить. Обычно на таких машинах работают компететные люди и они не сидят на ответах, аточно знают что делать.