Андрей Савин

пассат б4, объем 1,8. При движении на скорости сработает зуммер и мигнула лампочка на давление масла.

При движении на скорости сработает зуммер и мигнула лампочка на давление масла. менял масленые датчики, масленый фильтр и масло. Что это может быть?

масло не жреть, уровень в норме

и провода проверил

если отключить разъемы от датчиков все равно будет зумировать

Алла

масла долей в движок

Александра Евдокимова

Проверь уровень масла, посмотри на выхлоп и потом посмотри датчик и подходящий провод. Скорее всего провод перетерся.

Яна Верховцева

В Пасате двухуровневая система диагностирования давления масла.
1 Давление масла на холостом ходу датчик 0,5 бар - аварийная
2 Давление при 1800-2000 об. , датчик 1,8 бар - динамическая
Это значит что при 2000 оборотах давление упало ниже 1,8 бар. Комп это прочитал, включил зумер и зажег предупреждающую лампочку!!!!

Маргарита Васильева

провод с датчика на массу, и без проблем