Галина Дмитриева

Между свечами и проводами искры светят. пассат б4, объем 1,8. Машина дергается при езде.

здравствуйте. у меня пассат б4, объем 1,8. Машина дергается при езде. Между свечами и проводами искры светят. Несколько раз менял провода. на один день нормально станет и опять начнется дерганье и опять светит эти искры.

Михаил Ф

свечи врядли влияют на поведение машины, советую почистить карбюратор, скорее всего причина в нем, ну и замени свечи, они разные бывают, попробуй другие взять.

Ва
Василий

Ответ про влияние свечей на поведение машины повеселил.)))) Если будете постоянно ставить китайские no name провода, то дёргание будет продолжаться до бесконечности. Свечи кстати тоже.

Роман Ойл

)))про свечи огонь) ) ставь провода хорошие и свечи поменяй, лишним не будет!