Юличка

Почему пищит зуммер и загорается лампочка давления при 2000 оборотов? ( АМ пассат B3)

Елена Юн

Пищит когда ниже или выше?

Александр Дмитриченко

проверьте уровень масла

Георгий Дымов

Срабатывает датчик давление масла, обратитесь в сервисный центр.
Как вариант: может быть дело в масляном насосе который вышел из строя, либо неиправен датчик давления масла. Если же это произошло после замены масла и фильтра, то дело в бракованном маслянном фильтре который не держит давление.