Валерия Чугунова

Давление масла пищит в нагрузку b3 RP, давление 1,5 на ХХ, при оборотах 2000 - 2.0-2,5

Позавчера ездили на природу в горы, в нагрузку в горку с 4мя людьми в салоне начал пищать зумер и загоралась лампа давления масла. По городу таких проблем не замечал.
Раньше я писал об этой проблеме здесь на форуме, сказали что насос масляный, ну я его сменил на другой, проблема не изменилась.
Сегодня вкрутил мех. датчик, на холодную 4бар было давление, нагрелся движок до включения вентилятора, давление стало 1,5 на холостых, при оборотах 2000 поднимается до 2.0-2,5
Как убедиться конкретно что за неисправность? Может ли быть датчик на фильтре который? Не хочется думать, что проблема с вкладышами .

Спасибо за помощь заранее.

Нужна помощь. Есть знающие люди???

Алексей

В щитке приборов есть хитрая плата на зуммер, так на аудюхах 80 и пассатах есть такая проблемма. Или на щитке убирать плату зуммера на прямую через диод, или на бошке или где-белый датчик масла низкого давления, и не экономь на дешёвых фильтрах.