Айгуль Куангалиева

нет давления масла вголове фольксваген б 3 1.8 RP

масленный насос рабочий, уровень масла в норме. Выкрутил датчик который находится над масленным фильтром (фильтр менял 2 раза) завёл давление есть и хорошее (весь капот забрызгало) выкрутил датчик с головы а оно даже не течёт .пробовал компрессором продуть безуспешно. не знаю что делать голову снимать? и промывать каналы?
Скажите может у кого было такое?

А как вариант делать трубку от датчика фильтра в голову чтобы давление было на прямую. Реально это вообще?

датчик давления стоит справой стороны ГБЦ чуть ниже распредвала

Да
Дарья

В каком месте на ГБЦ стоит датчик давления?

Александр Ситнов

тоже дошло=нет на голове масляного
нашел= Fae (32200) Датчик, температура масла =

пишет=один давление, другой температурный=

резистор по схеме-температурный