Марина Аникина

просьба отвечать действительно знающих людей (всезнающих лохов просьба не флудить), во сколько может обойтись замена обыч

просьба отвечать действительно знающих людей (всезнающих лохов просьба не флудить), во сколько может обойтись замена обычной кабины на фермерскую,

просьба отвечать действительно знающих людей (всезнающих лохов просьба не флудить), во сколько может обойтись замена обычной кабины газели на фермерскую,

Лена Горохова

автомобиль какой ?

Анастасия

гаи замену разрешают только через сервис. позвони и узнай цену, +разрешение гаи, и перерегистрация

Мээрим Сегизекова

оформление такой замены будет в районе 12 тысяч рублей.

Ок
Оксана

Я понял,.. но я не видел у нас Газели с такими кабинами.. так, что извините..