Ма
Маргарита

На двухтактном скутере Honda Dio разбавляю бензин с маслом, масляный насос не работает. Что будет?

Александр П

разбовляй с бензином, только не переусердствуй а то прийдётся систему чистить) меняй масленый насос)

Ма
Манюня

да ничего не будет, все путем) только лишний геморрой) лучше поменять насос

Нина Котахова

http://www.scooter-tronix.ru/dvig.php
Что ты делаешь, мёртвому припарка.
При работе 2Т и 4Т двигателя система смазки узлов двигателя РАЗНАЯ.
При работе 2Т двигателя, бензин с маслом поступает через коленвал в камеру сгорания на свечу, тогда как у 4Т двигателя бензин поступает сразу в камеру сгорания на свечу.

Gog

по идее ничего быть не должно, он ведь все равно смешивался в карбе при рабочем маслонасосе! только карбюратор желательно другой поставить!

Танюшка

лучше конечно спросить у профи на форумах, а так пока не работает то можно (временно)