Алёна Полещук

На скутере Honda Dio AF-27 неправильно показывает уровень бензина в бензобаке

На скутере Honda Dio AF-27 неправильно показывает уровень бензина в бензобаке. Стрелка и поднимается и опускается, но неправильно. При заправке полного бака, стрелка полностью поднимается, далее при расходовании бензина стрелка практически не опускается и до уровня примерно 1/3 бака, стрелка все еще показывает полный бак. Далее начинает очень быстро падать и к пустому баку действительно показывает, что бак пуст. Что может быть? Как лечится? Может кто сталкивался?

Ольга Архипова

У меня то же самое. Уже привык.