Зайцева Анастасия

Скутер HONDA Dio AF-27 Не заводится!

Помогите с проблемой! Поставил на скутер новый карбюратор, коленвал, сальники, а скутер не заводится.. . в чем может быть реальна проблема? Перепробовал все возможные варианты которые знаю... 😞 беда печаль

Бензин в норме 92-й

Карбюратор настроен, с ножки и завожу!)

Елизавета Елизарова

бензин свежий залил???

Юлия

начинать нужно со свечи и бензина. Если плохой бензин-хоть ты все поменяй-не заведется. А свечку посмотреть тоже надо, ее могло заплевать или залить. банально просто ее заменить. У самого была такая проблема на хонде.

Светлана Яковлева

карбюратор настрой и заводи с ножки

Юлия Яковлева

Проверить свечу во первых, а во вторых бензин нужен свежий если он долго простоял то вполне может не завестись у меня у друга было такое не заводился и все.. .Залили свежий бензин завелся сразу же Honda dio 27 Характеристики