Дима Коломойцев

Почему не заводиться скутер honda dio 27?

Почему не заводиться скутер honda dio 27? Схватывает прям чуть ли не заводиться но не хочет! Компрессия отличная, поршень новый кольца тоже, искра есть Но стоит воздушный фильтр нулевого сопротивления!

На
Наталья

инъекцию ему бензина 1-1,5 куб. см. в цилиндр, проверни коленвал, вкрути свечу, если запустился - забит жиклер холостого хода. Да если при снятом колпачке с провода на массу искра пробивает более как пол см. значит тогда можно говорить что она есть!