Ле
Лена

как проверить масляный насос? дает ли он нужное давление?

Lev Fedorov

Есть такая штука механический манометр. Стоит рублей 200-300 со шлангом. Вкручивать вместо датчика грибка.

Ольга Фомина

если индикатор давления масла не горит значит давление в пределах нормы

Павел Казанков

только на стенде . а дома только установив на двигатель.

Kuba Mamitov

тракторным прибором

Артур Иляхин

Насос можно и проверить и настроить, но как быть со "щелями"в убитом моторе, через которые он не успеет накачать это давление???

Алена Рыжнёва

Купи новый движок