Яна Журавлева

кто знает цифровой код для подключения автомагнитолы Хёндай санта фе 2008 года? или где его можно найти?

Zaza Badurashvili

Посмотри в книге по эксплуатации, обычно пишут ручкой на задней странице. Он 4х значный насколько я помню.

Ольга Егорова

у фордов при открывании бардачка справа код клеится. посмотри там. он для каждого авто свой. не вздумайте что попало вводить

Татьяна Переверзева

Тут на днях был в официальном сервисе хундай и узнал про акцию одну интересную. Вобщем по ней можно полностью бесплатно продиагностировать свое авто. Очень круто и экономно получается. Ради профилактики я бы советовал всем владельцам хендаев воспользоваться этим шансом)