Евгений Сероглазый

ечером заправил полный бак, машина "Н-Тиана" 2003 года, простояла ночь в гараже, с утра попытался завести, машина не зав

Вечером заправил полный бак, машина "Н-Тиана" 2003 года, простояла ночь в гараже, с утра попытался завести, машина не завелась, был запах бензина, из под капота, прогревали машину 40 минут не помогло, выкрутили 1 свечу, машина завелась, закрутили свечу обратно машина не заводится. Что делать?!

спасибо всем за участие, но правильный ответ из Иркутска, на дроме, замерз глушитель

Tima Edelmann

судя по логике вопроса, можно выкрутить ещё и 2 свечу... тачка полетит!

Светлана

Не обижайся - БРЕД!!! !

Она свеча даже неисправная, не может быть причиной отказа авто заводиться!!!! Учите электротехнику.

Свеча здесь не причем и качество бензина не причем - вы бы вчера у заправки встали... коль дерьмо в бак плеснули.

Смотрите контакты в датчиках. Выкручивая свечу вы что-то отсоединяли и подсоединяли... вот там и щите утечку, которая запрещает запуск двигателя.

Катюшка Devil:)

Есть подозрения что ты сам внес в машину неисправность лазая и трогая что не попадя.

Марина Зарубина

Ехай бить морды на АЗС !)

Кирилл

Полный бак вроде бы нельзя заправлять где то слышал, максимум 80-90% бака

Паша Максимов

азс привет передай