Анастасия

машина простояла в гараже 7 лет стоитли вкладывать в нее деньги ?

ваз 2106, 1995 год

Анастасия Гладкова

Автор ты не пояснил какая машина . Ты напиши марку авто, год выпуска . Мы тебе тут не
экстрасенсы 🙂

Ольга Павлова

это как она по состоянию) если более менее хороша то да) если уже не в какую тогда конечно нет

Саша Иванов

мой брат сделал конфетку из двойки, которая простояла около 20. смотря сколько вложите. может на эти деньги купить новое или нормальное можно. на ваш вкус. но двойка получилась зашибись

Николай Жабко

Почему бы и нет, если ничего не сгнило.
Подвеску перебрать только.

Сергей Масленников

Смотря что за авто можно к примеру сдать ее по программе утилизации!!! Ну а так если вам дорого это авто и с ним связаны какие то воспоминания то конечно ремонт и только ремонт

Оксана Москаленко

смотря какое состояние у машинки самое главное чтоб не гнилая была

Константин Гнездилов

Если таз то нет. Если иномарка то смотря какая. Например в BMW 8-серии то стоит а так не знаю

Юля Кондратьева

Зачем --заводи и гоняй пока ездить будет.