Kristina Archvadze

Ваше мнение, почему Навальный и Ходорковский стали "крымнашистами",т. е. по сути уже сейчас начали предвыборную кампанию?

Александра Амерьянц

если маркетологов от Путина переманят то победят. его маркетологи и собачку раскрутят

Ирина Михальчук

Конституция РФ запрещает людям с судимостью за тяжкие и особо тяжкие преступления избираться на пост главы гос-ва. У нас не Украина

Н:
Наталья :)

Что за компания? Кто быстрее сядет? )))

Екатерина Мусатова

у них нет шансов

Medina Samatova Samatova

И Ходорковский???? НУ, это им все равно не поможет.

Vitaliy Petrenko

До них только сейчас дошло как они обосрались. По крайней мере это вселяет наджду что и хохлам дойдет когданибудь.

Лестат Маланин

Они обиженные властью, многие воровали, а они за всех отбывали)

Ал
Алексей

Крым наш. Никто не имеет ни малейшего шанса остаться в политике, отрицая очевидность.

Олег Семенов

Они всегда были "трезвомыслящими либералами", не чурающимися и легкой популистической риторики в своих же интересах. Их политический капитал - в России. Надо же учитывать реалии

Анна Тарасова

Госдеп признал, что Крым Российский и возврату не подлежит. Поэтому педалировать эту тему нет смысла. Они другие фишки придумают

Ленка Пичугина

Термин "не сы против ветра" слышал.
А они - на собственном опыте убедились.

почему при капитализме столько безграмотных? на подобие тебя не умеющих читать?
или для таких как ты бабло не пахнет?

Александра Кузнецова

видимо, останки разума еще у них остались.. . хотя верится с трудом
Какая предвыборная? ! На каждого пол-процента максимум. Включая покойную Новодворскую (царство ей небесное)

Rycik

А кто это? Вроде знакомые фамилия, один кажется сидел, его амнистировали, но он теперь от уплаты миллиардного штрафа на Украине скрывается, а другой тоже мошенник, был осужден и снова под следствием

Merym Sarybaeva

Какие вы убогие, вам что с того Крыма, почему люди не могут быть добрыми и не лезть к чужому и не злорадствовать? Или "это же русский мир и как же не помочь"? Верите что Путин реально просыпается с мыслью "как же там русские живут, обижают их. Надо помогать срочно".?

Олег Тутаров

ходор или навальный будет след. президентов роисси после кремлевского переворота, вот они и завоевывают себе электорат