Сергей

Зачем Навальный идет по стопам Ходорковского?

Паша Гладких

Не всё так просто. У Ходорковского реально были деньги. А чешский агент Бастрыкин, даже бросив все свои скудные умом силы на это заказное дело, до сих пор не нашел тех самых 16 миллионов рублей. В отличие от Навального, который очень даже нашел чешскую квартирку этого ничтожества.

Станислав

совершенно разные ситуации, схожесть лишь в одном, в ненависти к Путину и продажности!