Наталья Александрова

Иуду всегда тянет к иуде или почему Навальный вдруг захотел союза с Ходорковским (вн)???

Навальный заявил о готовности сотрудничать с Ходорковским Лидер «Партии
прогресса» Алексей Навальный выразил готовность сотрудничать с бывшим
главой ЮКОСа Михаилом Ходорковским, который предложил оппозиции свою
помощь на выборах в Госдуму в 2016 году. Об этом сообщает «Интерфакс» .

«Мы, безусловно, рассматриваем его как своего союзника, и нам очень
импонируют его заявления о необходимости широкого взаимодействия всех
сил, выступающих за европейский путь развития» , — привел слова
Навального его помощник. Он добавил, что у руководителя «Партии
прогресса» пока нет никаких совместных проектов с Ходорковским,

Дмитрий Захаров

Ходорковского назначили старшей женой.

Александр Власов

А вот почему бы этим тварям не уехать в Европу на ПМЖ, раз уж им так нравится европейские ценности?!

Ксения Нилова

О, крысы кучкуются...

Александр Цельбель

Конечно, все плАхие а Путин мессия.

Павел Тужилкин

У ходорковского выдать заначка осталась А навальный прознал