Олег Слуцкий

Ходорковский и Навальный учредят премию для политзаключенных!!!

В 2015 году будут вручены 50 премий по 100 тысяч рублей. Их получат те, кто продолжил бороться с беззаконием, несмотря на то, что уже подвергся преследованию со стороны властей.

http://newsru.com/russia/29oct2014/khnaward.html

София Скляр

И пусть будут и такие премии. Каждый волен поощрять тех, кого считает нужным.
,

Павел Титов

А им учредят -петушиный уголок.)

Татьяна Семёнова

Евреи и еврейский закон в России, интересно?

Ольга Шутикова

Такие уважаемые люди и не знают Россию. Кто будет бороться авансом? Да ещё за гроши? Вот если бы они давали премию в качестве предоплаты и в размере 300- 400 тыс $ - будет тема для разговора.

Танюшка Трихункова

Зря выпустили Ходора из тюрьмы! Ох, зря...

Оксана Фоминова

Опять ГОСДЕПУ раскошеливаться ...Опять, как минимум, половину денег умыкнут ...Заразы .