Галина Фокина

Ходорковский полностью потдерживает Путина чего его воспринимают как опозиционера?? Даже на Навального гонит??

Иван Браголя

Просто этих "оппозиционеров" его бабки привлекают.

Александра Азеева

Да ты шо?
А Путин на Лёху не гонит. Напротив, намекает, что его заботой был до выборов допущен.
Прям шо ни день, то новости...;)))

Сергей Бородкин

Он себе путь расчищает.
Шаломов его отпустил под обещание, что Ходор создаст свою оппозицию, контролируемую Шаломовым, которая уничтожит предыдущую контролируемую оппозицию Навалившего.

Единственная Необыкновенная

А тебе, какол, какое дело до наших дел?..

Нина Лукьянова

так он же знает, что по большому счёту сидел за дело, чегож обижаться то.

Анастасия Самсонова

царь заранее послал гонцов к хороду.... мол мои условия такие принимаешь то выходиш если нет то второе дело буду шит ...свободу выбрал ходор.

Анастасия Тришечкина

Тон Вашего вопроса фонит "эхом Мацы"и тем не менее попытаюсь ответить объективно - само освобождение из узилища грозит противоречиями, как то : от берлина до самой колонии - 5,5 тысяч километров, даже, если принять за правду, то, что в колонию был предоставлен вертолет, то никаких других "спецрейсов" - не было и в помине - а раз так, то совсем обыкновенные чартеры, с разбросом отправления в полтора часа. с калькулятором (не поленился) - вычисляем, что до Германии - этот субъект, мог добраться, как максимум за 14-ть часов, тем не менее -Геншер (фигура более чем значительная) - встречал персонажа в 18-ть часов пополудни. Имеем нестыковки по времени вполне объективные (без всяких наигрышей). даже если брать во внимание, только этот факт - то наеб-лово гномеков - В Полный Рост!... причем.... -это только часть правды - связанной с этой, так сказать, спецоперацией

Светлана Цинк

Я бы так не сказал