Александр Богнат

ходорковский и навальный сказали что крым российски.. ладно навальный. . но кумир российской либерастии ..как мог?

теперь все пропало

Павел

«Мы не дадим Путину сдать нашу Новороссию» – очень скоро такие заявления можно будет услышать от образовывающегося на наших глазах тандема Навального и Ходорковского. Потому что ради свержения Путина наши «сторонники европейского пути» пойдут на любую ложь. Теперь «политэмигрант» и «политзаключенный» будут пытаться свергнуть Путина, используя патриотический таран.

Кирилл Шитов

Ради власти эта парочка на что угодно согласна. Вот теперь уже заигрывают с патриотами. Дошло что на шее только тех. кого на всякие марши поднимать удавалось. в кремль не въедешь.