Оля Работяга

Предвыборный ролик в Украине. И вы считаете укров адекватными?

https://www.youtube.com/watch?v=H4wVqDf1xks

Агнесса Моторина

Я так и знала, что он националист. А еще никто его лица не видел и фамилии не знает. И это обещали люстрацию - лидер партии зарегистрированной на выборы в парламент страны может оказаться кем угодно - например убийцей. . И плюс он воевал в Чечне - угадайте на чьей стороне. И сайт у этой интернет партии явно свидетельствует, что партия для перетягивания голосов - типа мы крутые программисты, а сайт простейшая визитка. http://www.ipu.com.ua/ - у коммунистов лучше

Александр Дашкевич

Ха-ха-ха!)) ) Тонко подмечено: "что же снимает Ляшко? "))) (с)

Андрей Лобанкин

)))ржунемогу))))

Светлана Глубокова

Этот чувак, самый адекватный во всей предвыборной хохлолихорадке

Алексей Кравцов

Ну у всех свои кумиры: )
А Украина понадУсё:)

Вера

Запорожские казаки никогда не были украинцами !

Елена Прорубникова

Я их считаю паразитами которые пожирают социальные Русские выплаты и гос зарплаты.

Милана Умниева

а кто их и когда адекватными считал интересно.

Натали

этот у них самый нормальный! если бы выбрали его, то гражданская война уже бы прекратилась.

Инна Зламан

зажигательно. Как он еще не стал прездентом с таким ролликом.

Протасова Александра

це еще нормально.. . пошукайте как пыдарас ляшко ест землю.. . :)))

Ainura

офигенный ролик,) ) очень свежо! не то что в РФ все заплесневело уже)) ) церковно-приходское государство сооружают))

Оксана Рафеева

а ваш Жирик вообще обещал сместить центр замли чтоб америку затопило!! !
ТАК ОН ВООБЩЕ В ГОСДУМЕ СИДИТ!!!!