Леонид Сытник

Как вам предвыборный ролик Прохорова?(см внутри)

Игорь Окулов

а может быть мы лучше поработаем? а что вы для этого делаете? ПАРТИЮ РЕГИСТРИРУЮ!!!. ---==и таких работяг во власть???

Асел Макеева

А он все еще пытается избраться?
Кому он нужен?
Власти, чтобы на его фоне выглядеть получше?

Андрей Литвинов

Мля вы не видите что ли уебан, он завод сука спер махинатор штопаный фууу ((((

Ел
Елена

спс, хороший ролик. Вроде бы кажется, что он хороший человек. У меня брат за него голосовал, кст.. . Но я не верю. Даже если он такой как выглядит и говорит, то он никак не сломает суть нашу йябучую русскую сущность. Ну ведь прав салтыков-щедрин, и хоть через пицот лет его разбуди так же будем пить и воровать. Больно ушлый у нас организм.
ЗЫ: а вот начальником над собой его можно только мечтать! ради него и башку разбить не зря. Люблю людей, кто верит в свою ложь

Наташа Безугленко

в тролейбус как Ельцин не помещается, рост не позволяет, вот и пешком пощел.. )
но трюк его предвыборный -ДЕЩЕВЫЙ, мог бы что нибудь и новое сообразить .