Дарья

Глянул промо-ролики предвыборные с Украины - коммунисты называют себя "партией мира", О_О, как так?

Я конечно понимаю, что политика-искусcтво обмана и нае*алова, в большей или меньшей степени, но это же совсем в уме не укладывается! У них там что, реально демократия и свобода слова?

Ольга Хан

Похоже на фантастику.

Рустамбек Турсунов

Дерьмократия.. .

Ирина Заровная

куси их собачка.., ага

Gregory Santoni

Ну дык.... "всё старые добрые лица у знакомого корыта! "...а шо, укры не знали???? рэволюция днепровского клана против донецкого)))

Константин Харитонов

а если ты помнишь что партия большевиков которая в последующем была переименована в коммунистическую партию. . во главе с Лениным совершила революцию расстреляла всю партию войны и подписала сепаратный мир с Германией.. . но в итоге оказалось Ленин то наебал всех)))

Ви
Виктория

этож политтехнологии

Юлия

Коммунисты на Украине единственная партия, которая не призывает к продолжении войны на Ю-В. Это не достаточное основание?