Ал
Алан

Коммунисты разных стран - дружат! Другие партии - тоже! А вот фашисты например России и Украины? Дружат? Как они

друг друга приветствовали бы ?
Украинские - Слава Украине (((
А российские что бы отвечали ???

На
Надежда

В России нет фашистов, дурень. Они боятся сюда приходить.

Елена Овчинникова

Они не дружат. Они солидарны.

Тимур

Наливай!

Ольга Федосеева

нет хороших фашистов террористов и тп У порошенко воспаление мозга иллюзии о рае в европе

Людмила Людмила

На Украине нацисты у власти рассматривают в Верховной раде законопроекты о героизации Бандеры и УПА.

Николай Вавилов

Суровая правда жизни заключается в том, что как раз фашисты-то и дружат, и вполне находят общий язык:
http://www.inopressa.ru/article/09jun2014/repubblica/antieu.html
А вот коммунисты всё срутся между собой и никак Интернационал не соберут.

Олеся Серегина

Сейчас они друг друга на Украине мочат в Донбасской войне - это вообще жесть. А до этого русские скины просились на Украину, к украинским долбаёбам, помешавшихся на нации. Алсо русских нацистов украинские называли русскими богатырями.

Настенька Новикова

Ну есть немало русских скинов, которые воюют на стороне Украины.

Анастасия Пулькина

Им и дружбы не надо, дай подраться без уголовных последствий. По этому как фигаро здесь фигаро там, где власть слаба