Юлия

Кто-нибудь видел предвыборный ролик 2012 г. , где пидор-Ляшко косит хрен?

Вчера по ящику показали, я долго ржал )))

Вот ссылка: http://yandex.ru/video/search?filmId=iTQ2aAjrUXI&text=ляшко предвыборный ролик&_=1413189646124&safety=1

Кирилл

Господи, до чего же топорно и пошло.. . Смешно конечно, но смотреть почему-то стыдно, как будто я сам режиссер этой бодяги.

Дина Колпикова

Что мы ..педерастов не видели ? .

Денис

когда землю жрал круче

Ольга Левчук

Работящий и руки из того места.

Александр Никешин

Последняя надежда педофила путлера, ржу )))